Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.12.2018, 03:19

Главная » 2018 » Октябрь » 9 » «Виват, Его Величество Учитель!».
«Виват, Его Величество Учитель!».

5 октября 2018 г. в актовом зале ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа – интернат» 2 отделение, прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя: «Виват, Его Величество Учитель!».
      Стало доброй традицией готовить концерт ко Дню учителя совместно педагогами и обучающимися. Со сцены было произнесено много теплых слов в адрес учителей и воспитателей нашего учреждения, слов, в которых участники концерта выражали благодарность, уважение, любовь к людям, выбравшим профессию педагога и несущих это звание достойно, каждый день, отдавая частичку своего сердца детям. Николаева О.Б., директор школы – интерната тепло и от души поздравила педагогический коллектив с праздником и вручила грамоты и благодарственные письма педагогам.
      Хочется отметить, что в этом учебном году, коллектив школы пополнился новыми педагогами, которые на сцене дали торжественную клятву - достойно нести звание «Учитель». Это - Галимова Ирина Дмитриевна, учитель начальных классов; Павлова Татьяна Евгеньевна, учитель логопед и дефектолог; Новикова Ольга Владимировна педагог-психолог.
      На сцене исполнили танцевальные номера, звучали песни и стихи. На суд зрителей 9 класс представил мини-сценку «Дело было вечером». На протяжении всего концерта в зале царила праздничная, теплая атмосфера.

Ответственные за проведение мероприятия: Зам. директора по УВР Калашникова Л.М.; старший воспитатель Нестерова В.Ф.; библиотекарь Ивакина И. В.; учитель русского языка и чтения Фоменко Н. Н.;
      Подготовили сценарий и провели мероприятие: библиотекарь Ивакина И. В., учитель русского языка и чтения Фоменко Н. Н.
      Музыкальное сопровождение, подбор песенного репертуара: учитель музыки Григорьева Л. А.;
      Танцевальные номера: педагог доп. образования Сагадеева Р. Н.;
      Оформление зала: учитель ИЗО Приходько С. М.;
      Составили и продемонстрировали презентацию: учитель-логопед, дефектолог Павлова Т.Е., учитель начальных классов Галимова И. Д.;
      Мини-сценка: руководитель Кравченко А. В. учитель – логопед.
      Исполняли праздничные номера: Сагадеева Р.Н., Фоменко Н.Н., Плясов М.В., хор обучающихся и танцевальная группа «Ритмы планеты».

«  Октябрь 2018  »