Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.05.2017, 12:09

Главная » 2015 » Июнь » 9 » Успехи наших воспитанников в областных спартакиадах.
Успехи наших воспитанников в областных спартакиадах.

Воспитанники ГОАУ «Свободнеская специальная (коррекционная) школа-интернат», 2 отделение приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике в зачёт VIII спартакиады учащихся специальных (коррекционных) учреждений интернатного типа и на IV спартакиаде инвалидов «Когда мы вместе - мы сильнее, мы всё преодолеем».
        Соревнования проходили 21 - 22 мая 2015 года в г. Благовещенске. Нашу команду представляли 11 ребят: 9 мальчиков и 2 девочки.
      Начались соревнования с построения и церемонии открытия, на которой присутствовали многие официальные лица нашей области, включая И.О. губернатора А.А. Козлова. В первый день соревнований юные спортсмены приняли участие в состязаниях по лёгкой атлетике. Ребята соревновались в таких видах как: бег 60 метров, прыжки в длину, метание мяча, эстафета 4 по 100 м.
       На второй день соревнований у наших спортсменов была возможность принять участие в других видах таких как: дартс, настольный теннис, шашки, футбол.
       Особенно порадовали наши футболисты, которым не было равных. Всех своих соперников они разгромили с одинаковым счётом 8 - 0.
      Соревнования завершились церемонией закрытия и награждения, на которой так же присутствовали многие известные люди области.
Результаты соревнований:

Субботин Антон

бег 60 метров 1 место
Футбол 1 место

В общем зачёте в VIII областной спартакиаде учащихся специальных (коррекционных) школ интернатного типа

1 место

Футбольная команда, занявшая 1 место: Миляев Валентин, Орлов Дмитрий, Банковский Евгений, Чувилин Александр, Романенко Олег.
       По итогам 2014/2015 учебного года команда юных спортсменов ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат», 2 отделение в общем зачёте VIII областной спартакиады учащихся специальных (коррекционных) школ интернатного типа заняла 1 место.
       Все участники нашей команды стали чемпионами и призёрами и награждены кубками, грамотами и медалями.
       Поздравляем ребят и их наставника Игранова А.В. с победой. Так держать, ребята!!!

«  Июнь 2015  »