Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.09.2017, 12:17

Главная » 2017 » Май » 8 » С Днём ПОБЕДЫ!
С Днём ПОБЕДЫ!

Уважаемые ветераны, коллеги, гости сайта!
      Поздравляю вас с очередной годовщиной Великой Победы!
      День Победы – самый величественный исторический праздник, в котором грусть потерь перекрывается безмерной радостью, триумфом свободы и мира! Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелую годину сплотившихся и отстоявших свою Родину.
      Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим.
      В этот очень важный, хоть и немного грустный день, я хочу пожелать вам, дорогие ветераны, здоровья, покоя и счастья в доме! Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам. Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого. Пусть мир будет крепким, отношения между странами добрососедскими, а между людьми царит взаимопонимание. Пусть дети узнают об ужасах войны лишь по истертым временем хроникам.
      Поздравляю сегодня всех с праздником победы! Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие! С Великим праздником, который отмечает вся страна!!!

О.Б. Николаева, директор ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат».

«  Май 2017  »