Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 07:45

Главная » 2016 » Март » 14 » Поздравляем наших коллг с успехом!
Поздравляем наших коллг с успехом!

Поздравляем с успехом педагогов ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат», (2 отделение), принявших участие в международном конкурсе «Педагогический поиск».
      Конкурс проводился кафедрой общей педагогики Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)».
      5 педагогов нашего учреждения приняли участие в 7 номинациях конкурса и получили 11 наград:
      2 за 1 место, 3 за 2 место, 2 за 3 место, 4 лауреата.
      Номинация «Лучшая методическая разработка (урока / занятия/ НОД / праздника / мероприятия)».
       Чебанова Елена Николаевна, педагог – психолог. Психологический семинар «Темперамент как проявление индивидуальных особенностей личности ребёнка». Лауреат.
      Ивакина Ирина Васильевна, библиотекарь. Урок толерантности (библиотечный) «Будьте добрыми и человечными». Лауреат.
      Кислова Людмила Геннадьевна, воспитатель. Занятие по самоподготовке «В гостях у Снежной королевы». Лауреат.
      Номинация «Лучший педагогический проект».
       Горева Надежда Алексеевна, педагог дополнительного образования. Педагогический проект «КРАСАВИЦА ЗИМА». Лауреат.
       Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа, статья».
       Чебанова Елена Николаевна, педагог-психолог. Статья «Методы и формы психологической работы с воспитанниками, имеющими интеллектуальные нарушения, в условиях специальной (коррекционной) школы-интерната». 2 место.
       Номинация «Лучший сценарий праздника, развлечения, досуга».
       Ивакина Ирина Васильевна, библиотекарь, Комплекс мероприятий посвященный 120 летию С. Есенина. 2 место.
       Номинация «Лучшая авторская программа (внеурочной деятельности/развивающего кружка)».
       Горева Надежда Алексеевна, педагог дополнительного образования. Авторская программа развивающего кружка «Компьютерная графика и анимация». 2 место.
       Иванова Елена Викторовна, воспитатель. Программа внеурочной деятельности «Сказка – театр – дети». 3 место.
       Номинация «Лучший мастер-класс».
       Иванова Елена Викторовна и Кислова Людмила Геннадьевна, воспитатели. Мастер-класс «Никто не забыт, ничто не забыто». 1 место.
       Номинация «Лучший сайт, блог, интернет-страница (ОУ, педагога)».
       Горева Надежда Алексеевна, педагог дополнительного образования. Сайт педагога http://tvori-dizain.ucoz.ru/ .
3 место.

«  Март 2016  »