Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 21:21

Главная » 2017 » Май » 28 » «Последний звонок» для выпускников 2017 года.
«Последний звонок» для выпускников 2017 года.

25 мая 2017 года в ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат» во  2 отделение прозвенел «Последний звонок» для 25 выпускников 9«а» и 9«б» классов.
      Громкими аплодисментами педагоги и обучающиеся школы встречали виновников торжества вместе с классными руководителями.
      В этот трогательный и праздничный день с теплыми напутствующими словами обратилась к выпускникам Ольга Борисовна Николаева, директор школы, она пожелала ребятам выбрать жизненный путь по душе, найти себя и выстоять во всех испытаниях.
      Заместитель директора школы по УВР Людмила Михайловна Калашникова торжественно зачитала приказ о допуске выпускников к итоговой аттестации по профессионально-трудовому обучению и пожелала успешной сдачи экзамена.
      Напутственные слова также произнесла первая учительница Серебренникова Наталья Сергеевна и классные руководители: Меженова Ольга Александровна и Карась Вячеслав Анатольевич, они пожелали выпускникам добра и свершения намеченных планов.
      Затем, педагоги надели выпускникам памятные ленты «Выпускник – 2017» и по сложившейся традиции, вместе с ребятами исполнили прощальный танец.
       От выпускников прозвучали слова благодарности всему коллективу работников школы. В знак признательности они подарили цветы учителям и руководству школы-интерната.

Интересные пожелания в адрес выпускников высказали обучающиеся 8-го и начальных классов, а девятиклассники в ответ пожелали, приходящим им на смену, достойно продолжить их добрые хорошие дела.
       Напоследок выпускники, загадав самые заветные желания, выпустили в воздух белых голубей и воздушные шары, которые разноцветными точками устремились ввысь. Так состоялось прощание выпускников с детством.
      Заключительным аккордом торжества стал «Последний звонок», право подать который предоставили выпускнику 9«б» класса Банковскому Евгению и Беш Екатерине, ученице начального  класса.
      Отзвенели трели «Последнего звонка» и выпускники 2017 года отправились на свой последний урок.
            И пусть ваше детство, ребята, отзвучало,
            Последний звонок — это только начало…
            В добрый путь, дорогие выпускники!

Атмосфера праздника была очень душевной, теплой и доброжелательной.
      В подготовке и проведении торжества приняли участие педагоги: Иванова Анастасия Александровна, Скокленева Наталья Петровна, Сидоренко Елена Анатольевна, Сагадеева Радмила Николаевна, Григорьева Людмила Александровна.

«  Май 2017  »