Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.06.2018, 09:05

Главная » 2018 » Май » 27 » Последний звонок.
Последний звонок.

25 мая 2018 года во 2 отделении ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат» состоялась школьная линейка, посвящённая празднику Последнего звонка.
      Яркое солнышко, школьный двор в праздничном убранстве, звуки веселой музыки, девчонки в школьных форменных платьях, ребята в белоснежных рубашках с лентами выпускников — это праздник Последнего школьного звонка, одно из самых незабываемых событий в жизни выпускников.
      Директор школы Ольга Борисовна Николаева обратилась к выпускникам с напутственным словом, пожелав им успехов на экзаменах и успешного обучения в профессиональном училище.
      По традиции, с наилучшими пожеланиями к выпускникам обратились Л.М. Калашникова, зам. директора по УВР, В.Ф. Нестерова, старший воспитатель, Н.Н. Фоменко, классный руководитель, Е.В. Иванова, воспитатель, а также самые младшие ученики школы.
      В свою очередь, выпускники поблагодарили своих наставников, подарили им цветы, а малышам небольшие подарки. Затем девятиклассники исполнили свой последний школьный вальс, и, загадав желание, отпустили в небо разноцветные шары. Прозвенел Последний звонок - символ окончания учебы, веселый и одновременно грустный.
      Желаем, чтобы каждый из нынешних выпускников нашёл свое место в жизни и совершил минимальное число неверных шагов и ошибок. УДАЧИ ВАМ, ВЫПУСКНИКИ!

«  Май 2018  »