Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.04.2017, 20:03

Главная » 2016 » Май » 26 » Последний звонок.
Последний звонок.

22 и 25 мая во всех школах России прошли торжественные линейки, посвященные завершению учебного года, и по всей стране прозвучали прощальные трели последнего звонка.
      25 мая 2016 года в ГОАУ «Свободннская специальная (коррекционная) школа – интернат» (2 отделение) прозвенел последний звонок для 29 выпускников 9 – х классов.
      По традиции руководители школы-интерната поздравили выпускников с окончанием учебного года и последним школьным звонком. Директор школы Ольга Борисовна Николаева и заместитель директора по УВР Людмила Михайловна Калашникова напутствовали выпускников во взрослую жизнь, пожелали ребятам успешной сдачи экзамена по трудовому обучению и поблагодарили всех педагогов школы за их труд по обучению и воспитанию сегодняшних выпускников.
      Много теплых слов, интересных пожеланий в адрес ребят высказали их первые учителя: Деменкова Надежда Васильевна, Серебренникова Наталья Сергеевна и Коваленко Татьяна Валерьевна.
      Не оставили равнодушными выпускников и гостей праздника стихи – напутствия от классных руководителей: Гольдфедер Галины Евгеньевны и Васильковой Валентины Петровны. Поздравили своих старших друзей малыши и обучающиеся 5 - 8 классов.
      Выпускники в ответном слове поблагодарили учителей и воспитателей за терпение, пожелали обучающимся, приходящим им на смену, достойно продолжить их добрые хорошие дела, спели всем присутствующим песню о школьной жизни и в качестве подарка исполнили для всех присутствующих романтический танец,
      И вот, наконец, пришло время последнего звонка. Звонко звенел последний звонок в руках Снежаны Ившиной, которую, по традиции, несли на руках выпускники 9 класса Николай Котух и Антон Субботин.
      К концу линейки закончился дождь. Выпускники, загадав желание, отпустили в посветлевшее небо яркие, разноцветные воздушные шары и посадили на территории школы свои именные деревья в «Аллее выпускников».
       Закончился праздник Последнего звонка чаепитием. Несмотря на дождь, праздник состоялся - веселый, яркий, со слезами и смехом, оставил в душе ощущение уверенности в завтрашнем дне.
      Хочется пожелать нашим выпускникам «ни пуха, ни пера» на экзаменах, хорошего здоровья, терпения и упорства. С честью пройти все жизненные испытания и не сдаваться в трудную минуту. В добрый путь, выпускники 2016 года!

«  Май 2016  »