Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 16.01.2019, 23:48

Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Первый серьезный шаг во взрослую жизнь.
Первый серьезный шаг во взрослую жизнь.

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.
12 декабря 2018 года воспитанники ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат» Горленко Семён и Лебедев Никита были приглашены в Администрацию города Свободного на церемонию вручения паспортов, где присутствовали юные граждане России, родители детей, мэр города Свободного Константинов В.А., председатель Свободненского Совета народных депутатов Мирошин А.А., сотрудник межрайонного отдела миграционной службы в г. Свободном Слабиева Т.В.
      Мэр города Свободного Константинов В.А. поздравил ребят с получением паспорта. Он отметил, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелал бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и вернуться жить в наш город.
      Паспорта и небольшие сувениры юным гражданам России вручал мэр города Свободного Константинов В.А.
      В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография. Ребята вдохновлённые, радостные, с сияющими глазами покидали Администрацию города Свободного, трепетно держа в руках свой первый документ - паспорт гражданина Российской Федерации.

«  Декабрь 2018  »