Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 19.09.2020, 16:14

Главная » 2015 » Март » 27 » Первый этап Всероссийских соревнований по мини-футболу «Будущее зависит от тебя»

Первый этап Всероссийских соревнований по мини-футболу «Будущее зависит от тебя» среди детских домов и школ-интернатов прошёл 21-22 марта 2015 г. в городе Белогорске.
          Соревнования проходили по круговой системе. К сожалению, наша команда начала своё выступление с поражения, проиграла команде хозяев «Лидер». Это поражение стало единственным за весь турнир. В конце первого дня соревнований стало ясно что, наша команда займёт призовое место, но какое? Второй день турнира выдался очень напряжённым по накалу страстей. Мы узнали что команды «Лидер» (Белогорск) и «Уголёк» (Райчихинск) сыграли вничью, это давало нам шанс занять как 1, так и 2 место. У нас завершающая игра, чтобы занять первое место, нашей команде надо было выиграть у команды «Уголёк» с разницей 5 голов. Чтобы занять второе, важна была любая победа. Но, к сожалению, нам опять не повезло. Выигрывая 2-1, мы пропустили на последней секунде гол, Счёт - 2 - 2.

Итог - 3 место. Стоит отметить, что в соревнованиях принимали участия дети из общеобразовательных школ, коррекционных было всего 2 команды: наша команда «Свободный» и «Энергия» (п. Новобурейский).
Состав нашей команды "Свободный":
          1. Банковский Евгений (капитан);
          2. Савчук Юрий – награжден как лучший игрок команды;
          3. Хэ Данила;
          4. Семикин Алексей;
          5. Колодяжный Александр;
          6. Соболев Захар;

7. Досаев Павел - награждён как лучший вратарь соревнований.

Поздравляем ребят и их наставника, учителя физкультуры Иганова А.В., с успехом в соревнованиях!

«  Март 2015  »