Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 19:47

Главная » 2017 » Май » 11 » Награждение в музее им. П. Комарова.
Награждение в музее им. П. Комарова.

Весной и без того бьющая ключом жизнь музея им. П. Комарова начинает ещё больше бурлить, клокотать, сверкать и звенеть. Сколько гостей перебывало в этом знаменитом музее.
      Мероприятие, посвящённое году экологии в России «Вечная природы красота!», началось с презентации. Презентация проводилась в зале на большом экране. Было очень интересно и поучительно. Показ слайдов сопровождался звучанием нежной музыкальной композиции в исполнении Дмитрия Маликова.
      Далее все участники отправились в увлекательное путешествие по залам музея. Они познакомились с историческим прошлым нашего края, с предметами быта глубокой старины.
      Завершилось путешествие награждением всех участников праздника почетными грамотами и призами.
      Наши ребята, обучающиеся ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат», были награждены дипломами.
      Первой степени: Кондрашов Юрий, Монжос Кирилл, Лунина Жанна, Ворона Аня.
      Второй степени: Оськина Надежда.
      Третьей степени: Борисова Светлана.
      Благодарность получили: Коваленко Карина и ещё 14 участников конкурса.
      Я считаю, что музейная педагогика повышает уровень культуры детей, обогащает и расширяет их представление об окружающем мире, стимулирует творческую активность. Музей приобщает воспитанников к историческому прошлому малой Родины и оказывает большое воспитательное значение.
      Хочется сказать спасибо всем организаторам мероприятия и просто замечательным людям, работникам музея!

Кислова Л.Г., учитель.

«  Май 2017  »