Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 04:35

Главная » 2017 » Февраль » 8 » Курсы профессиональной переподготовки.
Курсы профессиональной переподготовки.

С 12 сентября 2016 г. по 02 февраля 2017 года педагоги ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа – интернат» (2 отделение) прошли курсы профессиональной переподготовки:

• Васильев Константин Владимирович;
  • Мамкичева Ольга Анатольевна;
  • Приходько Светлана Михайловна.
     Курсы профессиональной переподготовки проходили в государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Амурский областной институт развития образования» по теме: «Теория и методика преподавания образовательной области «технология».
     По окончании курсов все педагоги получили диплом о профессиональной переподготовке.
     Макушев Александр Владимирович прошёл заочные курсы переподготовки в количестве 520 учебных часов на базе автономной некоммерческой организации высшего образования «Московский институт академического образования» по программе дополнительного профессионального образования; «Педагогическое образование: учитель технологии» и получил диплом, который предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере основного общего образования, среднего общего образования (технология).
     Поздравляем коллег с успешным окончанием курсов профессиональной переподготовки и желаем направить полученные знание на более эффективное обучение воспитанников предмету «технология».

«  Февраль 2017  »