Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.06.2018, 09:21

Главная » 2018 » Март » 15 » Концерт к 8 марта «Королева вдохновения!»
Концерт к 8 марта «Королева вдохновения!»

07.03.2018 г. в ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа – интернат», 2 отделение прошёл концерт к 8 марта «Королева вдохновения!».
      Организаторами мероприятия были: учитель математики Кислова Л, Г. и учитель-логопед Кравченко А.В., Концерт прошёл в актовом зале, украшенном, под руководством Приходько С.М. и начался с чтения стихотворения, которое прочла библиотекарь Ивакина И.В.
      Продолжила концертную программу танцевальная группа под руководством Сагадеевой Р.Н с композицией «Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз». Со сцены прозвучало поздравление на языках народов, проживающих в России, от Кисловой Л.Г. и учителя истории Карась В.А.
      Всю дальнейшую программу вели: Плясов М.В., воспитатель и Кравченко А.В., педагог-логопед. Решением ученического совета ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа – интернат» в честь празднования международного женского дня 8 марта были присвоены шуточные номинации педагогам-женщинам. Представительницам каждой номинации во время мероприятия вручены грамоты и цветы.
      Директор дома моды «Королевство кривых зеркал», Мищенко М.А., учитель трудового обучения представила вниманию коллекцию костюмов «Очарована, околдована, с ветром в поле куда-то повенчана».
      Вниманию зрителей были предложены музыкальные номера в исполнении: Сагадеевой Р.Н., педагога дополнительного образования, Фоменко Н. Н., учителя русского языка и Ивакиной И.В., библиотекаря. Музыкальные номера были подготовлены и исполнены под руководством учителя музыки Григорьевой Л.А.
      Представительницы прекрасного пола принимали музыкальное поздравление и от гостя Агеева С. В., преподавателя Детской школы искусств. Завершилась концертная программа словами прощания на языках народов, проживающих в России.

«  Март 2018  »