Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 21.01.2018, 01:59

Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Итоги конкурса «Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой».
Итоги конкурса «Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой».

24 ноября 2017 года в доме творчества имени П. Комарова, г. Свободный, прошёл заключительный этап конкурса декоративно - прикладного искусства «Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой» - награждение победителей.
      Организаторы конкурса постарались поднять настроение всем пришедшим, их встречала шутками и прибаутками Марья Искусница.
      Ребята ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат» (2 отделение) выставили на конкурс замечательные работы, которые потребовали от них большого терпения, труда и времени.
      Победителям вручили дипломы I - II степени и приятные подарки. Руководители конкурса отметили работу Оськиной Надежды дипломом I степени и ценным подарком (флешка) за воссоздание старинного рукоделия «Лоскутное шитьё». Надежда представила на конкурс стёганое лоскутное одеяло.
       Дипломом I степени и подарком (палитра цветных карандашей) наградили, Зубкову Ольгу, она представила панно в технике вышивка крестиком.
      Диплом II степени и подарок (блокнот) получила Борисова Светлана, она представила шаль в технике вязание крючком.
      Так же отметили благодарностью учителя Мамкичеву Ольгу Анатольевну за сохранение традиционных ремёсел у ребят школы – интерната.
      Всех участников отметили благодарственными грамотами.
      Хорошего настроения и не останавливаться на достигнутом, пожелала всем Марья Искусница и руководители конкурса.

«  Декабрь 2017  »