Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 26.06.2017, 06:37

Главная » 2017 » Февраль » 21 » Конкурс «И мужество, как знамя пронесли».
Конкурс «И мужество, как знамя пронесли».

В соответствии с планом мероприятий Управления образования администрации города Свободного, с целью сохранения культурного и духовного наследия России, пропаганды гражданско-патриотического воспитания и стимулирования творческой активности школьников города 18 февраля 2017 г. в концертном зале МОАУ ДО ДДТ прошёл смотр-конкурс «И мужество, как знамя пронесли», посвященный Дню защитника Отечества.
      В Конкурсе приняли участие творческие коллективы всех школ города. На суд жюри каждое учреждение представило 2-3 произведения советских (в том числе военных лет ) и современных военно-патриотических песен (фонограмм).
      Конкурс проводился по жанрам: вокальный, хореографический и инсценировка военно-патриотической песни.
      Обучающиеся ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат» (2 отделение) приняли участие в вокальном конкурсе, представили 2 песни, а также в хореографическом конкурсе они показали постановку «Дети войны».
      По результатам Конкурса творческие коллективы нашего учреждения: «Музыкальный калейдоскоп» и «Ритмы планеты» награждёны Дипломами за 3 место.
     Поздравляем с успехом воспитанников нашего учреждения и педагогов:  Григорьеву Людмилу Александровну, музыкального руководителя хорового коллектива и Сагодееву Радмилу Николаевну, руководителя танцевального коллектива «Ритмы планеты». Желаем дальнейших творческих успехов.

«  Февраль 2017  »