Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 14.12.2017, 19:59

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Городская научно-практическая конференция педагогов.
Городская научно-практическая конференция педагогов.

29 марта 2017 года в актовом зале ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат» 2 отделения, состоялась городская научно-практическая конференция педагогов.
     Тема конференции: «Специальное (коррекционное) образование: опыт, возможности, перспективы».
     Цель конференции:
          - повышение профессиональной активности педагогов;
          - формирование мотивации к творческой педагогической деятельности;
          - содействие профессиональной и личностной самореализации педагогов.
     На конференции присутствовали педагоги 1 и 2 отделений ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат», МОАУ СОШ №5 им. К.Н. Чубаровой г. Свободного, представитель управления образования администрации г. Свободного Яровая О. С., корреспондент газеты «Зейские огни» Прудникова Анна.
     Открыла конференцию Николаева О. Б., директор учреждения. Ольга Борисовна поприветствовала участников и пожелала успехов в работе конференции.
     Воспитанники учреждения показали концерт.
     Заместитель директора по учебно воспитательной работе 2 отделения образовательной организации, Калашникова Л. М. рассказала о порядке проведения конференции.
     Перед педагогами выступила Осинняя Н. Б., заместитель директора по УВР МОАУ СОШ №5 им. К.Н. Чубаровой г. Свободного, по теме «Школа №5 в формате инклюзивного образования».
     Работа продолжалась в 4 секциях, в которых педагоги представили свой опыт работы по теме конференции, показали мастер-классы.
     По итогам конференции участники были награждены грамотами, дипломами, благодарностями.

Подробно. План организации конференции и темы выступлений смотрите здесь. >>>>>>

«  Апрель 2017  »