Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.04.2020, 14:30

Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » День благотворительности.
День благотворительности.

В День благотворительности, 05.09.2019 г., на 2 отделении ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа – интернат» представители АГПЗ провели мастер - класс «Итальянская кухня», в ходе которого, гости: Винченцо Тесто – руководитель отдела полевого проектирования АГПЗ, Банах Лана Борисовна – менеджер по качеству компании АКС, Уланова Оксана Александровна – супер – вайзер компании АКС,Заводская Евгения Андреевна – координатор по социокультурной интеграции компании Технимонт Руссия, вместе с обучающимися 7-9 классов занимались приготовлением и выпечкой пиццы и печенья.
      Гости обеспечили детей всем необходимым для процесса приготовления кулинарных изделий: продукты, оборудование и форму кондитера (фартук, колпак, перчатки).

В увлекательной форме представители АГПЗ рассказывали и показывали обучающимся процесс приготовления пиццы и печенья, в котором мальчишки и девчонки с удовольствием принимали участие - своими руками создавая кулинарный шедевр.
      Во время чаепития ребят познакомили с историей, традициями, языком солнечной Италии. Дети охотно общались с гостями и получили заряд бодрости и позитива. Во время мероприятия звучала итальянская музыка.
      Коллектив ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа – интернат» выражает гостям благодарность за благотворительную акцию.

«  Сентябрь 2019  »