Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.04.2020, 15:44

Главная » 2019 » Сентябрь » 13

Уважаемая Ольга Александровна, поздравляем с юбилейным Днём рождения!
     Желаем всегда сохранять оптимизм, никогда не печалиться, с легкостью   справляться со всеми трудностями и не оборачиваться назад! Всё самое хорошее ещё впереди! Пусть в Вашей жизни будет больше радости и веселья, пусть все проблемы решаются легко, а неприятности обходят стороной. А еще желаем, чтобы Вы всегда были окружены вниманием любящих Вас людей!
     Желаем исполнения всех Ваших желаний! Ну а всего достичь пусть помогает любовь сердца и удача судьбы.

Дата: 13.09.2019

В День благотворительности, 05.09.2019 г., на 2 отделении ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа – интернат» представители АГПЗ провели мастер - класс «Итальянская кухня», в ходе которого, гости: Винченцо Тесто – руководитель отдела полевого проектирования АГПЗ, Банах Лана Борисовна – менеджер по качеству компании АКС, Уланова Оксана Александровна – супер – вайзер компании АКС,Заводская Евгения Андреевна – координатор по социокультурной интеграции компании Технимонт Руссия, вместе с обучающимися 7-9 классов занимались приготовлением и выпечкой пиццы и печенья.
      Гости обеспечили детей всем необходимым для процесса приготовления кулинарных изделий: продукты, оборудование и форму кондитера (фартук, колпак, перчатки).

В увлекательной форме представители АГПЗ рассказывали и показывали обучающимся процесс приготовления пиццы и печенья, в котором мальчишки и девчонки с удовольствием принимали участие - своими руками создавая кулинарный шедевр.
      Во время чаепития ребят познакомили с историей, традициями, языком солнечной Италии. Дети охотно общались с гостями и получили заряд бодрости и позитива. Во время мероприятия звучала итальянская музыка.
      Коллектив ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа – интернат» выражает гостям благодарность за благотворительную акцию.

Дата: 13.09.2019

«  Сентябрь 2019  »