Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.10.2019, 13:24

Главная » 2018 » Октябрь » 02

Уважаемые учителя! Поздравляем Вас с профессиональным праздником Днём учителя!
      Труд учителя, почётный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаёте свои знания, прививаете лучшие качества человека.
      Выражаем вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Уверены, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования.
      Желаем вам здоровья, удачи, осуществления надежд, умных и способных учеников.

Администрация ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат».

Дата: 02.10.2018

5 октября школьники и педагоги многих стран мира отмечают День учителя. Праздник был учрежден ООН в 1994 году. Датой празднования стал день принятия Рекомендации «О положении учителей» — самого первого официального международного документа, описывающего права и положение школьных преподавателей.
      Во все времена профессия учителя считалась одной из самых важных и ответственных. Ведь именно педагог передает детям необходимые знания, прививает им уважительное отношение к труду, формирует личность человека, закладывая тем самым фундамент его будущего. По большому счету, именно от представителей педагогического сообщества, зависит, какой будет страна, в которой мы живем и трудимся, завтра.
      Члены студии «Компьютерная графика и анимация» ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат» под руководством педагога дополнительного образования Горевой Н.А. выполнили для своих наставников праздничные поздравительные открытки (компьютерный коллаж).
      Альбом с открытками смотреть на сайте педагога, здесь >>>>>

Дата: 02.10.2018

«  Октябрь 2018  »