Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 29.10.2020, 20:13

Главная » 2015 » Декабрь » 01

Члены студии "Компьютерная графика и анимация" приняли участие в дистанционном конкурсе творческих работ детей и подростков в номинации "Золотая осень" на проекте "Моя вообразилия".
     Творчество ребят отмечено наградами:
     Диплом I степени Бекреев Леонид в возрастной группе 12 - 14 лет.
     Диплом I степени Максименко Вероника в возрастной группе 15 - 17 лет.
     Диплом II степени Мадатов Рамиз в возрастной группе 12 - 14 лет.
     Диплом II степени Оськина Наталья в возрастной группе 15 - 17 лет.
     Диплом III степени Котух Николай в возрастной группе 15 - 17 лет.
Молодцы, ребята! Поздравляем с успехом!

Дата: 01.12.2015

28 ноября воспитанники ГОАУ "Свободненская специальная (коррекционная) школа - интернат", (2 отделение) поздравили своих "мамочек", учителей, воспитателей и других работниц учреждения с международным Днём матери.
     В качестве подарков звучали весёлые песни, исполнялись задорные танцы, интересные сценки и стихи. Особенный интерес зрителей вызвали дуэты, в которых песни исполнили воспитанники вместе с педагогами.
     Подготовить праздничный концерт ребятам помогли: Ивакина И.В., Кравченко А.В., Сагадеева Р.Н. и Наумова Н.В.

Все фотографии можно посмотреть здесь >>>>

Дата: 01.12.2015

Воспитанники ГОАУ "Свободненская специальная (коррекционная) школа - интернат", (2 отделение) приняли участие в городском конкурсе детского творчества "Планета здоровья". Конкурс проходил в рамках долгосрочной программы "Противодействие злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на территории города Свободного". 27 ноября в Доме народного творчества имени Петра Комарова состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса. Наши ребята получили дипломы победителей и благодарности за участие:
     Диплом II степени в номинации "ДПИ и ПЛАКАТ" - Бабаев Сергей.
     Диплом III степени в номинации "ДПИ и ПЛАКАТ" - Овчинников Сергей.
     Диплом III степени в номинации "ДПИ и ПЛАКАТ" - Галиндеева Кристина и Зубкова Ольга, а также Музыченко Валентина и Хнырёва Анастасия.
     Благодарность за участие в городском конкурсе художественного творчества - Кондрашов Юрий и Малашенко Никита.
     Поздравляем ребят и их наставников с наградами, желаем дальнейших успехов.

«  Декабрь 2015  »