Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 19.09.2020, 16:15

Главная » 2015 » Март » 05

Поздравляем женскую половину нашего коллектива и прекрасных посетительниц нашего сайта с женским Днём 8 марта!
        Недаром этот прекрасный женский праздник принято отмечать именно 8 марта! Ведь это прекрасный весенний день, полон улыбок, радости и свежести. Сама природа подталкивает нас совершать нечто приятное, безумное, радоваться первым солнечным денькам! Поэтому мы с особой нежностью и благоговением, поздравляем всех женщин, сегодня все почести только для Вас. Спасибо за то, что дарите жизнь, за то, что создаете уют и комфорт в наших домах и сердцах, за то, что Вы всегда рядом.

Хотим поздравить Вас сердечно
С веселым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны!
Пусть сердце в такт стучит капели,
Пусть канут в прошлое метели,
И пусть в весенних хороводах
Забудет сердце о невзгодах!

Ребята из студии "Компьютерные технологии" ГОАУ "Свободненской специальной (коррекционной) школы-интерната", 2 отделения подготовили к женскому празднику 8 марта выставку своих рисунков "ВСЕ ЦВЕТЫ ДЛЯ ВАС...". Рисунки выполнены в технике "компьютерный коллаж", большие плакаты украсили школу, а маленькие открытки воспитанники планируют подарить своим любимым "мамочкам" в День 8 марта.

Все открытки ребят можно посмотреть в фотоальбоме "ВСЕ ЦВЕТЫ ДЛЯ ВАС..." на нашем сайте здесь >>>>>

Администрация и мужской коллектив учреждения.

Дата: 05.03.2015

«  Март 2015  »