Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 07.12.2019, 18:24

Главная » 2014 » Март » 01
Наши успехи.

«Искусство – страна открытий». Под таким лозунгом была организована экспозиция выставки «Цветная мышка», проводившаяся в рамках Дальневосточного фестиваля детской компьютерной графики при поддержке Министерства культуры Российской федерации  в городе Биробиджане  Еврейской автономной области.
     Более 200 авторов  в возрасте от 5 до 17 лет из Приморского и Хабаровского краёв, Амурской, Магаданской, Камчатской и Еврейской автономной областей, представили свои работы на суд зрителей.
     Среди них представлены и 4 работы членов студии «Компьютерные технологии» ГОАУ школы – интерната №12. Рисунки опубликованы в каталогах  выставки и размещены в виртуальном музее современного искусства ЕАО. Все наши воспитанники, участники фестиваля: Кипер Алексей, Федоровский Олег, Буторин Сергей, Трофимов Владимир  получили дипломы.
          Кроме дипломов на адрес ГОАУ школы – интерната №12  были присланы:

• Красочные каталоги выставки «Цветная мышка»;
  • Диск с файлами всех работ – участников с музыкальной презентацией;
  • Каталог виртуального музея;
  • Диск - игра «Виртуальный музей "Компьютерная графика».

В виртуальном музее, как в игре, можно путешествовать по залам и увидеть не только детские работы (в том числе и работы наших воспитанников), но и произведения взрослых мастеров компьютерной графики.
      На странице каталога выставки организаторы фестивали выразили благодарность Горевой Надежде Алексеевне, руководителю школьной студии "Компьютерные технологии".

Подробности смотрите здесь >>>>>

Дата: 01.03.2014