Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 29.10.2020, 19:38

Главная » 2012 » Октябрь » 16

В ОКЦ прошло торжественное собрание, посвященное Дню учителя.

В большом зале общественно-культурного центра на торжественном собрании учителю столярного дела Борисенко Сергею Петровичу за добросовестный труд, творческий подход к обучению и воспитанию детей  была вручена Благодарность председателя Законодательного собрания Амурской области.

Дата: 16.10.2012

В Детской школе искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

На церемонии награждения почетными грамотами от Управления образования администрации г. Свободного за  добросовестный труд в системе образования и внимательное отношение к детям наградили:

Григорьеву Людмилу Александровну, учителя музыки и ритмики,

Михалкину Людмилу Петровну, учителя русского языка и чтения,

Кащенко Александра Леонидовича, учителя столярного дела,

Кислову Людмилу Геннадьевну, воспитателя,

Иванову Елену Викторовну, воспитателя,

Исакову Марину Александровну, юрисконсульта.

Дата: 16.10.2012

В школе-интернате состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Заместитель директора по УВР Калашникова Л.М вручила почетные грамоты администрации ГОАУ школы-интерната №12 за добросовестный труд: Меженовой Ольге Александровне, учителю математики, Мамкичевой Ольге Анатольевне, учителю швейного дела, Лукьяновой Наталье Владимировне, учителю швейного дела, Моисеенко Алле Павловне, учителю СБО, Потапову Павлу Аркадьевичу, учителю физической культуры, Гулевич Галине Ивановне, воспитателю, Коротковой Марине Николаевне, воспитателю, Томиловой Татьяне Николаевне, воспитателю, Шумановой Елене Михайловне, воспитателю, Марковой Ольге Анатольевне, бухгалтеру.

«  Октябрь 2012  »