Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.10.2017, 04:00

Учебно - воспитательнательная работа в ГОАУ «Свободненская специальная  (коррекционная) школа –

Учебно - воспитательнательная работа в ГОАУ "Свободненская специальная  (коррекционная) школа - интернат"

Психолого - медико - педагогическое сопровождение в ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат», 2 отделение. Логопедическая служба в ГОАУ "Свободненская специальная (коррекционная) школа_интернат", 2 отделение. Методическая работа Работа методических объединений ГОАУ "Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат"

Социальная служба ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат»

Семья нужна каждому

Куда обратиться в случае кризисной ситуации.

Конвенция о правах ребёнка

Итоги конкурса "Мир моих увлечений"

Опыт педагогов ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат».

Неделя математики 2015 г.

Неделя математики 2014 год.

Персональный сайт Горевой Н. А., педагога дополнительного образования ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат» .

Блог - портфолио Гора С. А., учителя - логопеда ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат» .

Персональные странички педагогов ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат» на нашем сайте

«  Октябрь 2017  »