Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.10.2017, 04:00

Карта сайта 5 окт 2017 г. резерв

КАРТА САЙТА. (Подробное меню)

АРХИВ ДОКУМЕНТОВ (2013-2016 г.г.)

АРХИВ ДОКУМЕНТОВ 2016 - 2017 уч. год.

Наше образовательное учреждение

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ГОАУ "Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат"

Отчёты за 2015/2016  и планы на 2016/2017 учебный год.

Документы ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат», 2 отделение. Сведения о педагогическом коллективе 2 отделения  ГОАУ "Свободненской специальной (коррекционной) школы - интерната".

Сайт ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат»в региональном и Российском рейтингах.
Кодекс профессиональной этики педагогических работников.
Материально - техническая база ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат».

Учебно - воспитательнательная работа в ГОАУ "Свободненская специальная  (коррекционная) школа - интернат"

Психолого - медико - педагогическое сопровождение в ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат», 2 отделение. Логопедическая служба в ГОАУ "Свободненская специальная (коррекционная) школа_интернат", 2 отделение. Методическая работа Работа методических объединений ГОАУ "Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат"

Социальная служба ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат»

Семья нужна каждому

Куда обратиться в случае кризисной ситуации.

Конвенция о правах ребёнка

Итоги конкурса "Мир моих увлечений"

Опыт педагогов ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат».

Неделя математики 2015 г.

Неделя математики 2014 год.

Персональный сайт Горевой Н. А., педагога дополнительного образования ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат» .

Блог - портфолио Гора С. А., учителя - логопеда ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат» .

Персональные странички педагогов ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат» на нашем сайте

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ Р.Ф. ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ http://www.zakupkiold.gov.ru/

«  Октябрь 2017  »