Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.08.2018, 06:47

« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 73 74 »

Cоревнования по настольному теннису

Состоялись школьные соревнования по настольному теннису, которые провел учитель физической культуры Потапов П.А. Места распределились следующим образом: среди юношей первое место занял Орлов Дмитрий (7 "б" класс), второе место- Субботин Артем (8 "а" класс), третье место -Булочников Сергей (8 "б" класс), среди девушек первое место заняла Монжос Светлана (8 "б" класс), второе место- Андреева Алина (7 "а" класс), третье место- Пашкова Кристина (8 "а" класс). Эти ребята поедут на областные соревнования в зачет VI спартакиады среди специальных (коррекционных) школ-интернатов.
Дата: 18.04.2013

Фоторепортаж.

68 фотографий, снятых на спортивном многоборье,  опубликованы на нашем сайте.

Смотреть здесь>>>>>>>>>
Дата: 16.04.2013

7 апреля в нашей школе отмечен Всемирный день здоровья.

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира.
        Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. А здравоохранительные организации призваны решить вопрос, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.
        Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.
Дата: 13.04.2013

30 апреля - Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

Проводится урок в целях выработки единых подходов к формированию государственной политики в области безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективного усвоения теоретических знаний учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», отработки практических навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях, популяризации Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности», а также повышения престижа профессий пожарного и спасателя.
      В соответствии с приказом МЧС России «О проведении Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности» в нашей школе разработан план проведения мероприятий, посвящённых этой дате.
План мероприятий по проведению Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности» в ГОАУ школе-интернате №12
Подробности смотреть здесь >>>>>>
Дата: 12.04.2013

1 апреля  во всех странах неравнодушные к природе люди отмечали День птиц.

Воспитатели Охремец И.Н. и Чечётка Г.И. с целью бережного отношения к природе провели для ребят конкурсно-развлекательную программу, посвященную традиционному Дню птиц. К празднику дети вместе со своими педагогами приготовили рисунки, макеты деревьев, поделки птиц из бумаги. Мероприятие прошло в форме игры «КВН», соревновались команды «Соколы» и «Орлы» из числа мальчишек 3-16 групп. Ребята демонстрировали жюри и зрителям песни, танцы, инсценировали сказки о птицах. С небольшим преимуществом победила команда «Соколы».

Дата: 04.04.2013

Газета «Зейские огни» № 037 -038, 29 марта 2013 г.

"Экология и дети"

Свободненские школьники умеют ценить прекрасное и берегут природу

Подробности на сайте газеты "Зейские огни". Читать здесь >>>>>>
Дата: 04.04.2013

Газета «Свободная газета + » №12 (159), 28 марта 2013 г .

«РАДУГА» РАСЦВЕЛА НА МАСЛЕНИЦУ В КЛУБЕ ТВОРЧЕСКИХ ПЕДАГОГОВ

Подробности на сайте "Свободная газета+". Читать здесь >>>>>>
Дата: 04.04.2013

Газета «Зейские огни» № 026-027, 8 марта 2013 г.

«Расти - здоровыми!»

Свободненские дети хотят расти здоровыми

Подробности на сайте газеты "Зейские огни" . Читать здесь >>>>>>

Дата: 04.04.2013

Награждены Почётными грамотами министерства образования и науки Амурской области.

За многолетний добросовестный труд, преданность избранной профессии, высокий профессионализм и творческий подход к обучению и воспитанию детей с ограниченными возможностями здоровья Почётными грамотами министерства образования и науки Амурской области награждены педагоги Мандригеля Ирина Сергеевна и Григорьева Людмила Александровна, за добросовестный труд в системе образования награждена бухгалтер Питько Ирина Васильевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дата: 02.04.2013

Фестиваль "Экология. Творчество. Дети".

В рамках марафона учебных предметов по технологии в ДНТ им. П. Комарова прошёл фестиваль декоративно-прикладного творчества "Экология. Творчество. Дети", в котором   приняли участие все общеобразовательные школы, наша школа-интернат и ГСК (К) АО школа-интернат №4. Всего на фестиваль было представлено 86 творческих работ обучающихся, выполненных в разнообразной технике.    Оценив качество представленных работ, жюри наградило дипломами управления образования   Пашкову Кристину, Талалаеву Яну, Лашину Таисию, Васильеву Валентину, Субботина Артёма.  Благодарственными письмами  были отмечены Курочкин Валерий, Петрунин Сергей.  Ребята достойно представили наше учреждение на фестивале благодаря своим  учителям трудового обучения. Грамотами управления  образования  за представленные творческие работы и качественную подготовку детей к фестивалю были награждены  Лукьянова Наталья Владимировна, Мамкичева Ольга Анатольевна и Борисенко Сергей Петрович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Дата: 02.04.2013